среда, 24 декабря 2014 г.

Кошелёк "Винтаж"-2 :)

Добренький денёчек! Или у кого какое время суток) Я сегодня решила для разнообразия показать вам кошелёк. Уже шила такой, только из другой тканюшки. С лета он уже на службе у своей хозяюшки. Очень надеюсь, что она довольна)
Материалы: очень плотный лён и американский хлопок.

понедельник, 15 декабря 2014 г.

Авторский козлик "Павлик" :)

Девчёнки и мальчишки, всем огромный предпраздничный приветище! Наконец выползла сюда показать вам следующего козлика. Коллекция пошла! Уррра! До Нового года я конечно всё не успею показать, но потихоньку повыкладываю всю отару)
Вот такой парень он, Павлик! Почему Павлик? :))) Не знаю! Вот смотрю на него...Павлик, и всё:)))
Там, к стати, девочки просили фото с первой Тульской выставки? Вот эти сделаны именно там:))) Не успела дома, пришлось фотать прям на столике. Бывает и такое)

понедельник, 1 декабря 2014 г.

Буковки и с Днём Мамы! :)

Всем большой привет! У нас наконец пошёл снежок, очень люблю я это дело:)
Всех всех Мамочек поздравляю с прошедшим праздником Днём Мамы! Всем желаю крепкого крепкого здоровья, пусть в вашей жизни всё складывается благополучно и пусть ваши детки только радуют вас!
А ещё у нас сегодня 7 день рождения нашей семьи. И в субботу я в первый раз на новом месте участвовала в рукодельной выставке, в Туле. Вот сколько у меня сегодня новостей:)
А я  опять с заказом, который был отшит ещё летом. Катался он со мной из Донецка по всем городам, где меня носило, и вот осенью попал к своей хозяюшке. Теперь и вам показываю:)